Vorstand Kickers Isenach
 
NAME VORNAME HANDY E-MAIL
1. Vorsitzende 
Steitz Ilka 0171-3210440 ilkasteitz@gmx.de
2. Vorsitzender 
Freising Dietmar 0178-3079530 d_freising@web.de
Schatzmeister
Bader Alexander 0172-4303801 bader_alexander@t-online.de
Schriftführerin
Steitz Ilka 0171-3210440 ilkasteitz@gmx.de
Jugendkoordinator
Prutscher Tobias 0172-6216225 2.Vorstand@djkeppstein.de
Jugendleiter A - C Jugend
Bürcky Christian 0176-20245430 cbuercky@web.de
Jugendleiter D Jugend - Bambinis
Steitz Ilka 0171-3210440 ilkasteitz@gmx.de
Beisitzer (Sponsoring)
Denu Alexandra 0177-1665900 Frank.Denu@freenet.de
Beisitzer (Medienbeauftragter)
Milia Enrico 0151-14626928 enrico.milia@hoyer-group.com
Beisitzer
Sauvage Gerhard   gerhard.sauvage@t-online.de
 
Revision
Roßner Achim 0173-8509803 achim.rossner@gmx.de
Krill Alois 0178-6764992 alois.krill@web.de
 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© JFV-Kickers-Isenach.de